Муниципальное автономное учреждение культуры г.Владимира

Дом культуры молодёжи

 

Расписание занятий коллективов ДКМ

Автор: zemskov от 6 апреля 2017

Расписание занятий коллективов ДКМ

Справки по телефону: +7 (4922) 53-45-53

Название коллектива

Руководитель

Возраст

Время занятий

1

Кружок «Студия восточных танцев «Амира».

Логвинова Е.В.

С 7 лет

Пн, Вт

17.00 — 21.00

2

Коллектив самодеятельного народного творчества

«Вокал – бэнд «Соул».

 

Князева О.В.

С 18 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17.00 – 22.00

4

Коллектив «Детский театр песни «A'mega».

 

Бердышев А.А.

Бердышева Ж.Б.

С 4 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16.00 — 21.00

Ср, Пт

16.00 – 20.00

Пт

16.00 – 20.00

Пн,Вт,Чт

16.00 – 20.00

5

Детский вокальный ансамбль “Жавороночки” При Народном коллективе «Хор русской песни «Околица».

Титова Е.Н.

 

С 6 лет

 

Вт, Ср, Пт, Сб

14.00 — 18.00

6

Коллектив самодеятельного народного творчества

«Детская театральная студия «ParodiiS».

Старожилова О.В.

 

С 8 лет

Ср, Чт, Пт,

12.00 — 20.00

Сб

12.00 – 15.00

7

Народный коллектив «Хор ветеранов войны, труда, Вооруженных сил им. Погосова».

Максимова Р. П.

 

Вт, Чт

12.00 – 14.00

8

Образцовый коллектив «Ансамбль современного танца «Баунти».

 

Моисеева Н.В.

Бейник О.В.

С 5 лет

Пн, Вт, Чт

16.00 — 20.45

Ср, Пт

17.30 – 20.35

Вс

17.00 – 19.30

Пн

18.00 – 20.30

9

Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Улыбка».

Шиголева О.В.

Третьякова Е.А.

С 5 лет

 Вт, Ср, Чт

17.00 — 22.00

Пн, Пт

17.00 – 18.00

Пн, Ср, Пт

16.00 – 19.00

Сб

10.00 – 17.00

Вс

11.00 – 14.00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

20.00 – 21.30

10

Фитнес студия «Фитнес – микс».

Шатрова К.А.

С 18 лет

Вт, Чт

18.30 – 20.30

Пн, Ср

18.00 – 20.00

11

Образцовый коллектив «Театр оперетты».

Левицкая А.И.

С 18 лет

Пн

16.00 – 20.00

Пн, Чт,

18.00 – 22.00

Вс

15.00 – 17.00

12

Симфонический оркестр при Образцовом коллективе «Театр оперетты».

Минкин В.В.

С 18 лет

Пн, Чт

18.00 – 22.00

13

Образцовый коллектив «Детский театр балета».

 

Батина Ю.С.

С 4 лет.

Пн, Пт,

18.00 – 20.00

Сб

10.00 – 12.30

Вт, Чт,

17.30 – 19.30

Вт, Чт

17.00 – 18.00

Вт, Чт, Сб,

18.00 – 20.00

14

Клуб «Здоровье».

Фролова Е. А.

С 55

Пн, Ср, Пт

10.00 – 11.00

 

15

Кружок национального танца «Арарат».   

 

Манукян А. Г.

С 18 лет

Сб

16.00 – 19.00

 Вс

15.00 – 17.00

16

Кружок «Танцевальная студия «Miradance».

Цицкишвили М.З.

С 3 лет

Вт, Чт,

15.30 – 17.30

Вт, Чт, Пт

18.00 – 20.30

Вт, Чт

19.30 – 20.30

17

 

Народный коллектив Хор русской песни «Околица».

 

Титова Е.Н.

С 15 лет.

Вт, Ср, Пт, Сб

18.00 – 22.00

18

 

Коллектив самодеятельного народного творчества

«Клуб исторических единоборств  «Рудель».

 

Шляев И. И.

С 18 лет.

Пн, Вт

18.00 – 22.00

Сб

18.00 – 22.00

 

19

Вокально-инструментальный ансамбль «Архив».

 

Чуракин С. В.

С 18 лет

Вт, Ср, Пт, Сб

19.00 – 22.00

20

 

Клуб «Мыльные пузыри».

 

Алемаева Я. А.

С 18 лет

Сб, Вс

13.00 – 17.00

21

Коллектив самодеятельного творчества

 «Файер-шоу».

Семенов А.

С 18 лет

 Вс

17.00 – 22.00

 

22

Студия Брейк-данса

«HEADSPIN».

 

Бакалейский Д.Д.

С 4 лет

Пн, Вт, Ср, Чт

18.00 – 19.00

23

Татарская диаспора

«Мирас».

Муртазин М.Ю.

 

Чт, Вс

18.00 – 21.00

 

 

 

 

 

 

 


Обновлено: 22.09.2020 - 12:05

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.