Муниципальное автономное учреждение культуры г.Владимира

Дом культуры молодёжи

 

Расписание занятий коллективов ДКМ на 2018 год.

Автор: zemskov от 6 апреля 2017

Расписание занятий коллективов ДКМ на 2018 год.

Справки по телефону: +7 (4922) 53-45-53

Название коллектива

Руководитель

Возраст

Время занятий

1

Кружок «Студия восточных танцев «Амира».

 

Логвинова Е.В.

С 7 лет

Вт, Чт

16.30 — 21.00

2

Коллектив самодеятельного народного творчества

«Вокал – бэнд «Соул».

 

Князева О.В.

С 18 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

17.00 – 22.00

3

Кружок «Изобразительное искусство».

 

Кашникова Н.В.

С 4 лет

Пн

16.00 — 18.00

4

Кружок современного молодежного танца «Vogue».

 

Феднева Е.И.

С 7 лет

Вт, чт,  вс

17.00 — 19.30

5

Коллектив «Детский театр песни «A'mega».

 

Бердышев А.А.

Бердышева Ж.Б.

С 5 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16.00 — 21.00

6

Детский вокальный ансамбль “Жавороночки” При Народном коллективе «Хор русской песни «Околица».

Титова Е.Н.

 

С 6 лет

 

Вт, ср, пт, сб

14.00 — 18.00

7

Коллектив самодеятельного народного творчества

«Детская театральная студия «ParodiiS».

Старожилова О.В.

 

С 8 лет

Ср, чт, пт, сб

15.00 — 19.00

8

Народный коллектив «Хор ветеранов войны, труда, Вооруженных сил им. Погосова».

Максимова Р. П.

 

Вт, Чт

12.00 – 14.00

9

Образцовый коллектив «Ансамбль современного танца «Баунти».

 

Моисеева Н.В.

Бейник О.В.

С 5 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

16.30 — 20.45

10

Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Улыбка».

Шиголева О.В.

Третьякова Е.А.

С 5 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

17.00 — 22.00

Сб

10.30 – 17.00

Вс

11.00 – 14.00

 

11

Фитнес студия «Фитнес – микс».

Юкачева И. Ю.

С 18 лет

Вт, Чт

18.30 – 19.30

 

12

Образцовый коллектив «Театр оперетты».

Левицкая А.И.

С 18 лет

Пн, Чт,

18.00 – 20.00

Вс

15.00 – 17.00

 

13

Симфонический оркестр при Образцовом коллективе «Театр оперетты».

Минкин В.В.

С 18 лет

Пн, Чт

18.00 – 22.00

14

Образцовый коллектив «Детский театр балета».

 

Мадьярова Н.В.

С 4 лет.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17.00 – 21.00

15

Клуб «Здоровье».

Фролова Е. А.

С 55

Пн, Ср, Пт

10.00 – 11.00

 

16

Кружок национального танца «Арарат».   

 

Манукян А. Г.

С 18 лет

Сб, Вс

15.00 – 19.00

17

Кружок «Танцевальная студия «Miradance».

 

Цицкишвили М.З.

С 3 лет

Вт, Чт, Пт

19.00 – 20.30

 

18

 

Народный коллектив Хор русской песни «Околица».

 

Титова Е.Н.

С 15 лет.

Вт, Ср, Пт, Сб

18.00 – 22.00

19

 

Коллектив самодеятельного народного творчества

«Клуб исторических единоборств  «Рудель».

 

Шляев И. И.

С 18 лет.

Пн

20.00 – 22.00

 

Сб, Вс

17.00 – 20.00

 

20

Вокально-инструментальный ансамбль «Архив».

 

Чуракин С. В.

С 18 лет

Вт, Ср, Чт

20.00 – 22.00

21

 

Клуб «Мыльные пузыри».

 

Клинова Д. А.

С 18 лет

Сб, Вс

13.00 – 17.00

22

Коллектив самодеятельного творчества

 «Файер-шоу».

 

Семенов А.

С 18 лет

Сб, Вс

17.00 – 22.00

 


Обновлено: 25.09.2018 - 14:00