Муниципальное автономное учреждение культуры г.Владимира

Дом культуры молодёжи

 

ParodiiS 5 лет

Автор: zemskov от 27 марта 2017

24 марта в 18.00 в Доме культуры молодежи состоялось театрально-пародийное шоу «От идеи до совершенства, или вспоминая пройденное», посвященное 5-летию детской театральной студии «ParodiiS». 

Ровно пять лет назад опытный московский режиссер и педагог Ольга Старожилова пришла работать в Дом культуры молодежи с инициативой - организовать для юных жителей Владимира детскую театральную студию. И в «ParodiiS» буквально хлынули талантливые мальчишки и девчонки. 

С самого первого спектакля «ParodiiS» держит высокую планку исполнительского мастерства, в копилке коллектива творческие пробы в совершенно разных театральных жанрах - мюзикл, театрализованные представления, эстрадные программы, классические драматические и пластические спектакли. 

В этот вечер в исполнении только начавших свой путь в искусство юных актеров и уже опытных воспитанников студии зрители увидели и услышали полюбившиеся отрывки из спектаклей разных лет. 
Поздравляем театральную студию «ParodiiS» с первым юбилеем! Желаем воспитанникам и руководителю покорения новых вершин исполнительского мастерства! И, конечно же, поздравляем всех любителей этого вида искусства с Международных днем театра!


Обновлено: 6.04.2017 - 03:26

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.